Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

04.10 игра по Александровскому парку в Пушкине

Опубликовано 24.09.2015

В воскресенье, 4 октября мы приглашаем вас на новую квест-викторину по удивительному по красоте и многими неизведанному месту – Александровскому парку в Пушкине. Вас ждут интересные загадки и различные задания!

Александровский парк - красивейшее место в городе Пушкине. Этот парк менее знаменит, чем соседний с ним Екатерининский, однако его обязательно следует посетить и изучить. В нем сохранилось множество уникальных исторических построек в готическом, китайском и древнерусском стиле. А также живописные пруды и множество уникальных мостиков. Ну и, конечно, чудесная природа, которая будет великолепно смотреться в день нашей игры, в золотую осень! Назван парк в честь своего создателя – императора Александра I.

Игра проводится по командам от 1-го до 4-х человек, каждой команде выдаются карта и задания. На всех объектах вам надо будет отыскать некоторые детали, которые в итоге послужат разгадкой к конечному ребусу. На финише мы вам вручим памятки с исторической информацией по пройденному маршруту, а также сувениры и, конечно, ответы на задания. А главные победители будут определены и награждены вечером этого же дня!

Эта викторина несложная и по времени короче, чем наши традиционные игры. Ориентировочная продолжительность квеста: 2,5-3 часа.

Стартовый взнос:
- 650 р с команды
- 450 р с команды, состоящей из одних студентов (или старшеклассников)

Для участия нужно зарегистрироваться. Пишите (почта, вКонтактеFacebook) следующее:
1. Название команды 
2. Категория участников (взрослые, студенты, смешанная)
3. Телефон для связи (можно в личку)

Старт с 12:00 до 13:00 у памятника Растрелли.

квест по Александровскому парку (Царское село)квест по Александровскому парку (Царское село)