Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

27.03 квест Ребус Петербурга в метро и в Ротонде

Опубликовано 22.03.2016

В воскресенье, 27 марта мы приглашаем вас на повтор квеста по петербургскому метро (Метро-6 + Ротонда). Вас ждут интересные задания и новое знакомство с петербургским "дворцом под землей".

Основной маршрут будет проходить по не охваченной нами ранее ветке – желтой. Но в загадках будут загаданы станции и других веток. Старт – на улице Дыбенко, финиш – на Спасской.

Но в этот раз викторина будет проходить не только в метро. Бонусом к игре станет посещение одного из самых загадочных мест нашего города - Ротонды в подъезде дома на Гороховой улице! Про это мистическое место ходит немало легенд: говорят, что здесь были собрания тайной масонской ложи, и именно здесь принимали в масоны Пьера Безухова. И что здесь есть таинственный подвал с подземным ходом к Витебскому вокзалу.... Это место было очень популярно в советское время среди представителей андеграунда: хиппи и рокеры практически круглосуточно «тусовались» в этом подъезде. Сейчас в подъезде с Ротондой вы сможете рассмотреть исторические фотографии этого загадочного дома.


Игра проводится по командам от 1 до 4-х человек, каждой команде выдаются задания, загадки и главная историческая информация по объектам. Викторина короче и легче наших последних двух игр.:)

Стартовый взнос:
- 700 руб с команды (+вход в Ротонду - 50 руб с человека)
- 500 руб с команды, состоящей из одних старшеклассников или студентов (+вход в Ротонду - 50 руб с человека)

Первые пять команд, зарегистрировавшиеся на стене мероприятия, получают скидку 100 рублей!

Для регистрации заходите вКонтактFacebook или пишете на e-mail следующее:
1. Название команды 
2. Категория участников (взрослые, студенты)
3. Телефон для связи

Старт примерно с 12:00 до 13:00.
Подробности места старта мы опубликуем в субботу 26.03.