Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Квест на день рождения

 

Квест на день рождения - очень запоминающийся подарок. Мы проводим такие игры, причем количество участников не ограничено! Городской квест - это возможность увлекательно и познавательно провести время, а также посоревноваться со своими друзьями! Мы проводим игры по неформальным достопримечательностям города. У нас есть сценарии квестов на разные районы города. Продолжительность квеста может составлять от 1,5 до 6 часов. У нас большой выбор маршрутов разной сложности и продолжительности.

 

Ниже ответы на ЧАсто задаваемые ВОпросы:

1. Как это происходит?
В определенный, удобный вам день мы встречаемся с вами в указанном месте (обычно недалеко от метро). Ваша компания разбивается на команды по 2-4 человека. Мы выдаем каждой команде задания и карту. Команды уходят на маршрут. Через несколько часов мы встречаемся с вами на финише, проверяем задания, делимся впечатлениями. Каждая команда получает памятки (историческая информация по пройденным местам) и грамоты за участие, а команда-победитель – призы.

2. Сколько времени длится квест?
Стандартное время – около 3-4 часов. Но по желанию мы можем сократить маршрут примерно до 1,5-2 часов. Также можем предложить вам разные варианты сложности.

 

3. Если на улице плохая погода?
Тогда можно играть по маршрутам в закрытых или частично закрытых пространствах. Это:

- Метро-2, 3, 4, 5

- Невский проспект

- Музей трамваев

 

4. По каким районам проводятся квесты? 
Каждый наш квест – это прогулка по определенному микрорайону города. В данный момент в нашей копилке уже более 10-ти квестов. Это:
- Петроградская сторона
- Невский проспект
- окрестности метро Достоевская
- петербургская Коломна
- Выборгская сторона
- район у Витебского вокзала
- город Пушкин 
- петербургский метрополитен
Вы можете выбрать любой из имеющихся у нас маршрутов, а также заказать свой.

5. А если я хочу квест по Купчино? (Озеркам, Сестрорецку и т.п.)
Пожалуйста! Мы можем написать для вас оригинальный квест практически любому месту. Но об этом нужно договариваться минимум за месяц до мероприятия.

6. Сколько это стоит?
от 5500 р. Но каждое мероприятие рассчитывается отдельно в зависимости от количества человек и ваших пожеланий. Так что пишите/звоните. (контакты, вКонтакте, Facebook)

После наших квестов день рождения точно запомнится! Это Вам не в комнате сидеть ;)

 

Квест "Ребус Петербурга"

Отзывы:

 

"Заказывала квест себе на День Рождения. Выбрали квест по Достоевской. Поскольку он был 21.12.14, боялась, что питерская погода подведет. Она оправдала наши ожидания и засыпала наши думающе-соображающие головы мокрым снегом)). Но это ни в коем случае не испортило впечатления от прохождения квеста. Опыт познавательно-городского квеста у нас первый (не считая БГ), но я никак не ожидала, что формат мероприятия и загадки будут подобного рода. ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Только моя команда при исследовании каждого двора произносила восторженные охи и восклики! А всего команд у нас было 5! Потом ребята делились впечатлениями и довольны были все! Мы никогда не думали, что пройдя по знакомым улицам, по которым ты ходил сто раз, можно увидеть столько интересного, погулять по дороге из желтых кирпичей, насмотреться на героев любимых мультиков и вообще узнать много нового и полезного. Отдельное спасибо за подарок к моему Дню Рождения! Нам, как туристической команде, исследующей Лен. область и окрестности, будет познавательно. Спасибо за организацию! Надеюсь в будущем прийти к вам снова! Особо времени для фотографирования не было, поэтому делюсь теми, что есть. "

Кристина Титова

 

"Спасибо за квест, возможность собрать всех друзей и отлично провести время! Огромное спасибо за помощь проведения Дня рождения! Это отличная идея. Нам все очень понравилось, много узнали, многое увидели.)) Ловили прохожих, советовались)) с удовольствием помогали. Такие игры не просто развлекают, но и сближают.
Еще раз огромное спасибо!!) Ждем лета, чтобы повторить" 

Евгения

Квест на день рождения =)Квест на день рождения =)

финиш квеста на день рожденияфиниш квеста на день рождения