Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

05.10 квест "Елагин"

Опубликовано 29.09.2014

В воскресенье, 5 октября приглашаем вас на повтор квест-викторины по удивительному по красоте Елагину острову. Вас ждут интересные загадки, различные задания и, конечно же, знакомство со всеми тайными уголками этого великолепного парка!

Елагин остров – оазис посреди шумного города. Здесь великолепный архитектурный ансамбль великого К.И.Росси, здесь красивейший парк с системой многочисленных прудов, здесь потайные дорожки и масонские тропы! Здесь на полянках за листвой скрываются таинственные скульптуры, странные постаменты и здания-приведения! А сколько здесь необыкновенных деревьев с чудными названиями и сколько ручных белок бегает по их веткам! И все это находится в красивейшем парке с чистым воздухом, где нет места машинам, светофорам, пыли и шуму, зато есть место многочисленным неформальным достопримечательностям, которые предстоит вам найти!

-----
Игра проводится по командам от 1-го до 4-х человек, каждой команде выдаются 2 разные карты, задания и загадки. На всех объектах вам надо будет отыскать некоторые детали, которые в итоге послужат разгадкой к конечным ребусам. На финише мы вам вручим памятки с исторической информацией по пройденному маршруту, а также сувениры и, конечно, ответы на задания. А главные победители будут определены и награждены вечером этого же дня!

Ориентировочная продолжительность игры: 4 часа.
Вход на Елагин платный: 30-70 рублей

Стоимость участия:
- 500 р с команды или
- 400 р с команды, состоящей из одних студентов (или старшеклассников)
- 0 !!! - с команды из студентов СПбГУ :)

 

Для регистрации пишите в комментарии к этой новости:

1. Название команды
2. Категория участников (взрослые, студенты, школьники, смешанная команда)
3. Телефон для связи (можно на мейл valentina собачка rebus-spb точка ru)

Старт примерно с 12:00 до 13:00. О месте старта напишем позже.