Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Интерактивные квесты

Опубликовано 03.08.2017

Друзья!
"Ребус Петербурга" шагает в ногу со временем, и за последние полгода мы путем долгой хлопотливой работы преобразовали два наших квеста в интерактивный вид! Теперь вы можете в любой удобный вам день любой компанией пройти два наших квеста "Арт-Питер" и "Метро-3". Для участия вам нужен только заряженный мобильный телефон с выходом в интернет.


Квест "Арт-Питер" посвящен искусству Петербурга. Музеи, театры, дворики, современное искусство Петербурга. В него включены по 1-2 вопроса с квестов по Литейному и по Невскому пр. Квест захватывает центральную часть города: начинается у "Мухи" и заканчивается на Дворцовой площади. По сложности - чуть легче наших стандартных. Если к вам приехали гости из других городов, то такой квест для них будет идеальной прогулкой.:)


Квест "Метро-3" - это игра, которую мы проводили по метро в 2013 году. Старт - на Парнасе, финиш - на Международной. Задействованы синяя и фиолетовая ветки. Сложность - наша стандартная. Этот квест хорош в плохую погоду и в зимнее время года.

В обеих интерактивных версиях квеста можно брать по 3 подсказки на любой вопрос. Сразу после игры вам высветится количество набранных вами баллов. Их можно будет сравнить с теми, кто уже сыграл до вас.

Играйте! А потом расскажите нам ваши впечатления! :)
Переход к квестам здесь: https://vk.com/market-31481459