Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Невский-2 (26/01/14). Регистрация открыта!

Опубликовано 21.01.2014

Друзья! В воскресенье, 26 января мы организуем повтор нашей новой зимней викторины! Она будет проводиться по нестандартным достопримечательностям внутренних пространств Невского проспекта и окрестностей. Вас, как всегда, ждут интересные загадки, различные задания и знакомство с новыми, необычными гранями нашего любимого города! ...

Невский изнутри. Часть 2.Невский изнутри. Часть 2.

Это будет викторина по второй части Невского проспекта: от площади Островского до площади Восстания (по началу Невского мы проводили викторину год назад). Мы с вами вновь докажем, что зимой изучать и разгадывать город можно без ущерба для здоровья! Есть масса интересных мест «внутри города», внутри самых разнообразных зданий, где в осенне-зимнюю погоду тепло и уютно. Это красивейшие старинные и современные универмаги, исторические и новые книжные лавки, культурные пространства, неформальные магазины, кинотеатры, павильоны метро и даже Московский вокзал! Именно по нестандартным достопримечательностям этих внутренних пространств мы сделали для вас первую викторину зимнего сезона. Ну и, конечно, мы не обойдем стороной и пару неизведанных двориков!

Внутренних объектов будет много, но все они находятся близко друг к другу, поэтому при уличных переходах вы не успеете замерзнуть! 

Описание игры.

Игра проводится по командам от 1 до 4-х человек, каждой команде выдаются задания и главная историческая информация по каждому объекту. На маршруте вас вновь ждут интересные загадки и различные задания: на поиск, на внимательность, на смекалку, на знание и на фантазию. На всех этих объектах вам надо будет отыскать некоторые детали, которые в итоге послужат разгадкой к двум конечным ребусам. В финале мы с вами встретимся в кафе, поделимся впечатлениями и вручим памятки с исторической информацией по пройденному маршруту, а также сувениры и, конечно, ответы. А главные победители будут определены и награждены вечером этого же дня!

Внимание! Новинка! В этот раз для тех, кто хочет прогуляться по нашему маршруту, но не хочет ломать голову над мудреными загадками, помимо основной версии мы сделали и более легкую! Она будет называться "лайт".

Стоимость участия:
- 500 руб с команды, 
- 400 руб с команды (лайт-версия)
- 350 руб с команды, состоящей из одних школьников или студентов. Любая версия

Для участия нужно написать нам в почту, в Контакт или Facebook. Пишите следующее:
1. Название команды 
2. Стандартная или лайт-версия игры
2. Категория участников (взрослые, студенты, школьники, смешанная команда)
3. Телефон для связи 

Старт примерно с 12:00 до 13:00. За 2 дня мы откроем самозапись зарегистрированных команд на определенное время старта или позвоним вам сами.
До встречи!